НОВОСИБИРСКИЙ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ МЕБЕЛИ И ЛЕСОПРОДУКЦИИ

Экспертиза мебели

Экспертиза мебели - вид исследований, направленных на установление причины образования дефектов мебели. Причины возникновения дефектов могут быть самыми разнообразными, от неправильной эксплуатации мебели до производственного брака, возникшего на одном из этапов технологического производства мебели. При проведении исследований применяются поверенные измерительные приборы и инструменты.

Экспертиза мебели проводится на основании заявления одной из сторон или на основании определения суда. На основании заявления от потребителя, продавца, или изготовителя мебели, в котором указаны дефекты и недостатки мебели. Эксперт проводит исследования и даёт заключение на поставленные вопросы. Экспертное заключение  – это подробный отчёт о проделанной работе, который оформляется в письменном виде, может содержать  чертежи и фотографии, исследуемой мебели. К экспертному заключению  прилагается аттестат аккредитации организации.

В нашей компании экспертизу мебели (по определению суда) проводят технические специалисты, имеющие высшее профильное образование, являющиеся экспертами в области подтверждения соответствия деревообрабатывающей продукции, мебели. Все специалисты технически грамотны, и имеют  большой опыт работы в данной области.


Вы можете сделать заявку на услугу, заполнив форму ниже или скачать бланки:
Заявка на сертификацию
Заявление на регистрацию декларации
И выслать нам их нам по электронной почте.

Online-заявка

-
*

-
*


-
*

-
*


-
*

-
*
-



Дополнительные комментарии



* поля обязательные для заполнения

© АНО «НО по СМиЛ» 2013г. Все права защищены.

АНО «НО по СМиЛ», 630088, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49а, тел./факс (383) 342-20-11, электронная почта: noposmil@mail.ru

Работаем ежедневно с 8:30 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней.

Обеденный перерыв нерегламентирован

Выходные - суббота и воскресенье.